Портал правительства Москвы

Олег Антосенко: в Хамовниках сдан в эксплуатацию гостиничный комплекс апартаментов

По его словам, в самом центре Москвы создан комплекс для временного проживания.

На первом этаже размещены входная группа, кафе, детский клуб и помещения для обслуживания проживающих, на этажах со второго по шестой – 15 апартаментов. Благодаря панорамному остеклению жильцы получат хороший вид на исторический центр Москвы.

В составе комплекса размещена механизированная подземная автостоянка на 30 машиномест для автомобилей представительского класса. При благоустройстве территории покрытие проездов и тротуаров выполнили из долговечных материалов. Инвестор-застройщик – ООО «Атлант».

«По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах гостиничного назначения. Проверки на строительстве комплекса апартаментов в районе Хамовники проводились на регулярной основе. Все нарушения застройщик устранял в установленные сроки», - отметил О. Антосенко.

Пресс-служба Мосгосстройнадзора
8(499)240-52-31


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter